2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación de un servicio de asistencia técnica especializada para la implantación, dinamización, ejecución, seguimiento, evaluación y justificación de la Red Provincial de Centros de Innovación Terri
Beschreibung: Prestación de un servicio de asistencia técnica especializada para la implantación, dinamización, ejecución, seguimiento, evaluación y justificación de la Red Provincial de Centros de Innovación Territorial de la Provincia de Ourense, en ejecución del Convenio suscrito entre el Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico y la Diputación Provincial de Ourense.
Interne Kennung: SERV/ABR/2026000079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000