556718-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung Schulverband Ehekirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Schulverband Ehekirchen
BeschreibungSchülerbeförderung Schulverband Ehekirchen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung Schulverband Ehekirchen Los 1
BeschreibungSchülerbeförderung Schulverband Ehekirchen Los 1
Interne KennungSchülerbeförderung Schulverband Ehekirchen Los 1
LosLOT-0002
TitelSchülerbeförderung Schulverband Ehekirchen Los 2
BeschreibungSchülerbeförderung Schulverband Ehekirchen Los 2
Interne KennungSchülerbeförderung Schulverband Ehekirchen Los 2