556719-2026 - Ergebnis
Österreich – Taxiverkehr – Mikro ÖV Postbus Shuttle Völkermarkt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMikro ÖV Postbus Shuttle Völkermarkt
BeschreibungMikro ÖV Postbus Shuttle Völkermarkt Laufzeit: 1.9.2026-31.8.2029 Option: 2 Jahre Verlängerung
Interne KennungMÖV-2026-004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungspaket 1
BeschreibungLeistungspaket 1
Interne KennungLP 1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung 1x2 Jahre