See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme 10 - Prestations de sécurité et de surveillance
Beschreibung: • Surveillance et la sécurité du quartier Plateforme 10, des personnes et des biens lors d’évènements. • Fourniture de prestations d’agent de loge et responsable d’un groupe de surveillant-e-s. • Interventions et levées de doutes. • Transferts de fonds. Pour le surplus, le périmètre des prestations requises est décrit dans les documents d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000