556728-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de nettoyage de locaux - Interventions régulières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage de locaux - Interventions régulières
BeschreibungLa notification du marché devrait intervenir mi-janvier 2026 maximum afin de laisser un délai raisonnable au titulaire, pour s'organiser. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Il n'y a pas de variante autorisée ni de variante imposée ni de Prestations Supplémentaires Éventuelles (PSE)
Interne KennungAO25010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1696042