556728-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in der Schule Brückenhof-Nordshausen, in der Kita Brückenhof, in den Jugendräumen Brückenhof und in der Kita Nordshausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Schule Brückenhof-Nordshausen, in der Kita Brückenhof, in den Jugendräumen Brückenhof und in der Kita Nordshausen
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung in der Schule Brückenhof-Nordshausen, in der Kita Brückenhof, in der Kita Nordshausen und in den Jugendräumen Brückenhof mit einer Gesamtfläche von 6.110,41 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 5.672,15 Quadratmetern.
Interne Kennung2026-174-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0