556730-2025 - Wettbewerb
Polen – Einweg-Gastronomiebedarf – Sukcesywne dostawy asortymentu naczyń jednorazowych na potrzeby Narodowego Instytutu Kardiologii Stefana kardynała Wyszyńskiego - Państwowego Instytutu Badawczego.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy asortymentu naczyń jednorazowych na potrzeby Narodowego Instytutu Kardiologii Stefana kardynała Wyszyńskiego - Państwowego Instytutu Badawczego.
BeschreibungSukcesywne dostawy asortymentu naczyń jednorazowych na potrzeby Narodowego Instytutu Kardiologii Stefana kardynała Wyszyńskiego - Państwowego Instytutu Badawczego.
Interne KennungZP.061.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelAsortyment naczyń jednorazowych
BeschreibungAsortyment naczyń jednorazowych. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.