556732-2026 - Ergebnis
Spanien – Wartung von Kommunikationssystemen – Servicios de atención a usuarios, administración de comunicaciones LAN y administración de seguridad informática, con destino a la Subdirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de atención a usuarios, administración de comunicaciones LAN y administración de seguridad informática, con destino a la Subdirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.
Beschreibung: Según lo establecido en los pliegos.
Interne Kennung: 2026000002AR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Atención a usuarios CAU
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según lo establecido en el punto 23 del Cuadro de Características del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares que rige el procedimiento.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Administración de comunicaciones y seguridad
Beschreibung: Según lo establecido en los pliegos
Interne Kennung: 2