2. Verfahren
Verfahren
Titel: El mantenimiento de licencias “Zimbra Collaboration suite version 10” y el soporte del sistema de correo electrónico corporativo “Zimbra” con las herramientas de colaboración y seguridad integradas.
Beschreibung: El mantenimiento de licencias “Zimbra Collaboration suite version 10” y el soporte del sistema de correo electrónico corporativo “Zimbra” con las herramientas de colaboración y seguridad integradas.
Interne Kennung: 10938-113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48223000 E-Mail-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000