556737-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün – LBP-/CEF-Maßnahmen Gößnitz - Crimmitschau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLBP-/CEF-Maßnahmen Gößnitz - Crimmitschau
BeschreibungLBP- und CEF-Maßnahmen für den Knoten Gößnitz (BA 2) und dem BA Gößnitz - Crimmitschau (BA 3 und 4) - AU 502
Interne Kennung22FEI57256
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
LosLOT-0001