See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'entretien des équipements de chauffage individuel fonctionnant au bois
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien des équipements de chauffage individuel fonctionnant au bois. Date prévisionnelle de démarrage des prestations: 1er juin 2026 ou à sa date de notification si elle est plus tardive. Durée du marché: 1 an reconductible 3 fois de manière tacite
Interne Kennung: 202601291123MB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772426