2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE ET SONDAGES POUR L'AMENAGEMENT DE DEUX RETENUES HIVERNALES SUR LES SECTEURS DE FLORENSAC ET DE POUZOLLES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne un accord-cadre à bons de commande des études G2AVP et G2PRO et sondages géotechniques pour l'aménagement des infrastructures des retenues hivernales (ouvrages de classe C), des adducteurs et des ouvrages de desserte associés
Interne Kennung: 26DAAR02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR DE FLORENSAC
Beschreibung: SECTEUR DE FLORENSAC<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR DE POUZOLLES
Beschreibung: SECTEUR DE POUZOLLES<br/>
Interne Kennung: 02