See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien mécanique de la végétation sur les systèmes d'endiguement gérés par le Pôle ouvrage du SYMBHI - Période 2025-2029
Beschreibung: Entretien mécanique de la végétation sur les systèmes d'endiguement gérés par le Pôle ouvrage du SYMBHI - Période 2025-2029
Interne Kennung: F25SYMPO-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 77211500 Baumpflege, 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Systèmes d'endiguement rive gauche de l'Isère en amont de Grenoble
Beschreibung: Systèmes d'endiguement rive gauche de l'Isère en amont de Grenoble
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 77211500 Baumpflege, 77312100 Unkrautvernichtung
Los: LOT-0002
Titel: Systèmes d'endiguement rive droite de l'Isère en amont de Grenoble
Beschreibung: Systèmes d'endiguement rive droite de l'Isère en amont de Grenoble
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Systèmes d'endiguement rive gauche de l'Isère en aval de Grenoble et rive droite de l'Isère en aval de Grenoble et affluents (Palluel et Fure-Morge)
Beschreibung: Systèmes d'endiguement rive gauche de l'Isère en aval de Grenoble et rive droite de l'Isère en aval de Grenoble et affluents (Palluel et Fure-Morge)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Systèmes d'endiguement rive gauche et rive droite du Drac et affluent (Gresse)
Beschreibung: Systèmes d'endiguement rive gauche et rive droite du Drac et affluent (Gresse)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Système d'endiguement rive gauche et rive droite de la Romanche dans la plaine de Vizille et dans la plaine de l'Oisans et affluents (Lignarre et Eau d'Olle)
Beschreibung: Système d'endiguement rive gauche et rive droite de la Romanche dans la plaine de Vizille et dans la plaine de l'Oisans et affluents (Lignarre et Eau d'Olle)
Interne Kennung: 5