2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de Contrôle Technique de la construction
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne des prestations de contrôle technique pour des études ou travaux (maintenance, gros entretien ou grosses réparations, travaux tout corps d'état) dans les bâtiments et domaines du département
Interne Kennung: 26CBD08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone Est Héraultais Cf. carte zonage
Beschreibung: Zone Est Héraultais Cf. carte zonage<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Zone Ouest Héraultais Cf. carte zonage
Beschreibung: Zone Ouest Héraultais Cf. carte zonage<br/>
Interne Kennung: 02