556763-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kohlegas, Hauptgas oder ähnliche Gase – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN GAZ DES POINTS DE LIVRAISON RACCORDES AU RESEAU PUBLIC DE DISTRIBUTION DE GAZ DE A VILLE DE GIVET-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN GAZ DES POINTS DE LIVRAISON RACCORDES AU RESEAU PUBLIC DE DISTRIBUTION DE GAZ DE A VILLE DE GIVET-.
BeschreibungFourniture de gaz
Interne Kennung2025-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09121000 Kohlegas, Hauptgas oder ähnliche Gase
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1