556784-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Fenster- und Sonnenschutz Feuerwache Kirchhellen II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster- und Sonnenschutz Feuerwache Kirchhellen II
BeschreibungFenster- und Sonnenschutz
Interne KennungS-BOT-ZV-2026-0128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung54 Stk Aussenfenster; 19 Stk. Raffstoreanlagen 1 Stk. Innenfenster 54 Stk. Fensterbänke
Interne KennungLOT-0000