See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX NON STERILES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. DISPOSITIFS MEDICAUX NON STERILES POUR LE GHT DE CORSE DU SUD
Interne Kennung: DMNS_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACTIPOCHE GEL
Beschreibung: ACTIPOCHE GEL
Interne Kennung: 001
Los: LOT-0002
Titel: ADAPTABLE FLACON clean vac 1/2L
Beschreibung: ADAPTABLE FLACON clean vac 1/2L
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Titel: ADAPTATEUR POUR SONDE CO2 IRMA
Beschreibung: ADAPTATEUR POUR SONDE CO2 IRMA
Interne Kennung: 003
Los: LOT-0004
Titel: ADAPTATEUR POUR TUBE ENDOTRACHEAL CO2
Beschreibung: ADAPTATEUR POUR TUBE ENDOTRACHEAL CO2
Interne Kennung: 004
Los: LOT-0005
Titel: ALESES SAC DE RECUEIL GRADUE A UU
Beschreibung: ALESES SAC DE RECUEIL GRADUE A UU
Interne Kennung: 005
Los: LOT-0006
Titel: ATTELLE DE TRACTION
Beschreibung: ATTELLE DE TRACTION
Interne Kennung: 006
Los: LOT-0007
Titel: BANDE KINESYOLOGIE IMPERMEABLE 50MMX5M BEIGE
Beschreibung: BANDE KINESYOLOGIE IMPERMEABLE 50MMX5M BEIGE
Interne Kennung: 007
Los: LOT-0008
Titel: BAC PLAT 8L BIOSOURCE BLANC
Beschreibung: BAC PLAT 8L BIOSOURCE BLANC
Interne Kennung: 008
Los: LOT-0009
Titel: BOMBE DE FROID 400ML
Beschreibung: BOMBE DE FROID 400ML
Interne Kennung: 009
Los: LOT-0010
Titel: BOCAL DE REMPLACEMENT POUR LCSU 300ml
Beschreibung: BOCAL DE REMPLACEMENT POUR LCSU 300ml
Interne Kennung: 010
Los: LOT-0011
Titel: BOUCHONS POUR OREILLES SPARK PLUGS BOITE
Beschreibung: BOUCHONS POUR OREILLES SPARK PLUGS BOITE
Interne Kennung: 011
Los: LOT-0012
Titel: BRACELET IDENTITO VIGILANCE
Beschreibung: BRACELET IDENTITO VIGILANCE
Interne Kennung: 012
Los: LOT-0013
Titel: BRACELET A RABAT
Beschreibung: BRACELET A RABAT
Interne Kennung: 013
Los: LOT-0014
Titel: CABLES OU CORDON BIPOLAIRES TYPE VALLEYLAB 5 M
Beschreibung: CABLES OU CORDON BIPOLAIRES TYPE VALLEYLAB 5 M
Interne Kennung: 014
Los: LOT-0015
Titel: CACHE SONDE CUTANEE ADHESIF (hydrogel) POUR NOUVEAU NE
Beschreibung: CACHE SONDE CUTANEE ADHESIF (hydrogel) POUR NOUVEAU NE
Interne Kennung: 015
Los: LOT-0016
Titel: CANULES RECTALES A UU AVEC BALLONET DE RETENTION
Beschreibung: CANULES RECTALES A UU AVEC BALLONET DE RETENTION
Interne Kennung: 016
Los: LOT-0017
Titel: CAPTEUR CO² POUR RESPIRATEUR /CAPTEUR DEBIT INFINITY ID FLOW SENSOR DESINFECTABLE
Beschreibung: CAPTEUR CO² POUR RESPIRATEUR /CAPTEUR DEBIT INFINITY ID FLOW SENSOR DESINFECTABLE
Interne Kennung: 017
Los: LOT-0018
Titel: CAPTEUR SPO2 LNCS E-1 OREILLE ADULTE
Beschreibung: CAPTEUR SPO2 LNCS E-1 OREILLE ADULTE
Interne Kennung: 018
Los: LOT-0019
Titel: CAPTEUR ADULTE POUR INVOS
Beschreibung: CAPTEUR ADULTE POUR INVOS
Interne Kennung: 019
Los: LOT-0020
Titel: CAPTEUR POUR RAINBOW
Beschreibung: CAPTEUR POUR RAINBOW
Interne Kennung: 020
Los: LOT-0021
Titel: CAPTEUR SPO2 POUR MASSIMO RD ADTX-3 ADULTE
Beschreibung: CAPTEUR SPO2 POUR MASSIMO RD ADTX-3 ADULTE
Interne Kennung: 021
Los: LOT-0022
Titel: CARTOUCHE CLEANCART
Beschreibung: CARTOUCHE CLEANCART
Interne Kennung: 022
Los: LOT-0023
Titel: CEINTURE PERINEALE DE MAINTIEN LIT
Beschreibung: CEINTURE PERINEALE DE MAINTIEN LIT
Interne Kennung: 023
Los: LOT-0024
Titel: CEINTURE ABDOMINALE POUR FAUTEUIL AVEC MAINTIEN PELVIEN ET HARNAIS
Beschreibung: CEINTURE ABDOMINALE POUR FAUTEUIL AVEC MAINTIEN PELVIEN ET HARNAIS
Interne Kennung: 024
Los: LOT-0025
Titel: CHAMBRE DE MESURE CO2
Beschreibung: CHAMBRE DE MESURE CO2
Interne Kennung: 025
Los: LOT-0026
Titel: CHAMBRE DE MESURE ADULTE TYPE COMBIHALER SOLO
Beschreibung: CHAMBRE DE MESURE ADULTE TYPE COMBIHALER SOLO
Interne Kennung: 026
Los: LOT-0027
Titel: CIRCUIT ANNELE COUDE LUER INSUFLATION PEDIATRIQUE
Beschreibung: CIRCUIT ANNELE COUDE LUER INSUFLATION PEDIATRIQUE
Interne Kennung: 027
Los: LOT-0028
Titel: CIRCUIT UU RESPIRATEUR REANIMATION NEONAT BABYLOG 8000 AVEC CHAMBRE MR290
Beschreibung: CIRCUIT UU RESPIRATEUR REANIMATION NEONAT BABYLOG 8000 AVEC CHAMBRE MR290
Interne Kennung: 028
Los: LOT-0029
Titel: CIRCUIT 30MM UNIFLOW COUDE LUER
Beschreibung: CIRCUIT 30MM UNIFLOW COUDE LUER
Interne Kennung: 029
Los: LOT-0030
Titel: CIRCUIT 30MM UNIFLOW COUDE LUER 2M40
Beschreibung: CIRCUIT 30MM UNIFLOW COUDE LUER 2M40
Interne Kennung: 030
Los: LOT-0031
Titel: CIRCUIT COUDE 15MM LUEUR LOW FLOW CIRCUIT INSUFLATION PEDIATRIQUE 0,5 L
Beschreibung: CIRCUIT COUDE 15MM LUEUR LOW FLOW CIRCUIT INSUFLATION PEDIATRIQUE 0,5 L
Interne Kennung: 031
Los: LOT-0032
Titel: CIRCUIT DE VENTILATION EVA ADULTE DOUBLE BRANCHE (Y) ANNELEE 150 CM + BOUCHON
Beschreibung: CIRCUIT DE VENTILATION EVA ADULTE DOUBLE BRANCHE (Y) ANNELEE 150 CM + BOUCHON
Interne Kennung: 032
Los: LOT-0033
Titel: CIRCUIT RESPIRATOIRE INT LISSE 2 M CO² PORT DE FUITE E /22MM 15F+LIGNE MON FILTRE
Beschreibung: CIRCUIT RESPIRATOIRE INT LISSE 2 M CO² PORT DE FUITE E /22MM 15F+LIGNE MON FILTRE
Interne Kennung: 033
Los: LOT-0034
Titel: CIRCUIT RESPIRATOIRE EXTENSIBLE 15MM 3 BALLONS A TETINE 1L 1M5
Beschreibung: CIRCUIT RESPIRATOIRE EXTENSIBLE 15MM 3 BALLONS A TETINE 1L 1M5
Interne Kennung: 034
Los: LOT-0035
Titel: CIRCUIT MEOPA
Beschreibung: CIRCUIT MEOPA
Interne Kennung: 035
Los: LOT-0036
Titel: CONDUIT IRRIGATION AMOVIBLE
Beschreibung: CONDUIT IRRIGATION AMOVIBLE
Interne Kennung: 036
Los: LOT-0037
Titel: COLLIER CERVICAL ADULTE PERFIT ACE AJUSTABLE
Beschreibung: COLLIER CERVICAL ADULTE PERFIT ACE AJUSTABLE
Interne Kennung: 037
Los: LOT-0038
Titel: CORDON BISTOURI POUR VALLEYLAB L 4M POUR PLAQUE BE
Beschreibung: CORDON BISTOURI POUR VALLEYLAB L 4M POUR PLAQUE BE
Interne Kennung: 038
Los: LOT-0039
Titel: CONNECTEUR DOUBLE ISO REUTILISABLE 22MMX22MM
Beschreibung: CONNECTEUR DOUBLE ISO REUTILISABLE 22MMX22MM
Interne Kennung: 039
Los: LOT-0040
Titel: CPAP BOUSSIGNAC
Beschreibung: CPAP BOUSSIGNAC
Interne Kennung: 040
Los: LOT-0041
Titel: COUPE BAGUE ELECTRIQUE A PILE
Beschreibung: COUPE BAGUE ELECTRIQUE A PILE
Interne Kennung: 041
Los: LOT-0042
Titel: COURONNE TUBE PETERSIL 10M NST
Beschreibung: COURONNE TUBE PETERSIL 10M NST
Interne Kennung: 042
Los: LOT-0043
Titel: COUSSIN DE POSITIONNEMENT CYLINDRIQUE
Beschreibung: COUSSIN DE POSITIONNEMENT CYLINDRIQUE
Interne Kennung: 043
Los: LOT-0044
Titel: COUSSIN DE POSITIONNEMENT PIED PLOT
Beschreibung: COUSSIN DE POSITIONNEMENT PIED PLOT
Interne Kennung: 044
Los: LOT-0045
Titel: COUSSIN DE POSITIONNEMENT UNIVERSEL 370x260mm
Beschreibung: COUSSIN DE POSITIONNEMENT UNIVERSEL 370x260mm
Interne Kennung: 045
Los: LOT-0046
Titel: COUSSIN BACTERIOSTATIQUE 30X55CM
Beschreibung: COUSSIN BACTERIOSTATIQUE 30X55CM
Interne Kennung: 046
Los: LOT-0047
Titel: COUSSIN DE DECUBITUS
Beschreibung: COUSSIN DE DECUBITUS
Interne Kennung: 047
Los: LOT-0048
Titel: COUSSIN DEMI LUNE
Beschreibung: COUSSIN DEMI LUNE
Interne Kennung: 048
Los: LOT-0049
Titel: COUSSIN CALE GRAND MODELE ERGONOMY
Beschreibung: COUSSIN CALE GRAND MODELE ERGONOMY
Interne Kennung: 049
Los: LOT-0050
Titel: COUVERTURE BACTERIOSTATIQUE COUSUE MARQUAGE PERSONALISE
Beschreibung: COUVERTURE BACTERIOSTATIQUE COUSUE MARQUAGE PERSONALISE
Interne Kennung: 050
Los: LOT-0051
Titel: COLLECTEUR DE CALCUL URINAIRE HOMME /FEMME TYPE UROPRO
Beschreibung: COLLECTEUR DE CALCUL URINAIRE HOMME /FEMME TYPE UROPRO
Interne Kennung: 051
Los: LOT-0052
Titel: DETECTEUR CO² EASY CAP 2
Beschreibung: DETECTEUR CO² EASY CAP 2
Interne Kennung: 052
Los: LOT-0053
Titel: DISPOSITIFS ACCESSOIRES CONSOMMABLES BBCPAP
Beschreibung: DISPOSITIFS ACCESSOIRES CONSOMMABLES BBCPAP
Interne Kennung: 053
Los: LOT-0054
Titel: DISPOSITIFS INTRAVAGINAL
Beschreibung: DISPOSITIFS INTRAVAGINAL
Interne Kennung: 054
Los: LOT-0055
Titel: DISPOSITIF MAMELON POUR TIRE LAIT
Beschreibung: DISPOSITIF MAMELON POUR TIRE LAIT
Interne Kennung: 055
Los: LOT-0056
Titel: ECOUVILLON AVEC BICARBONATE DE SODIUM
Beschreibung: ECOUVILLON AVEC BICARBONATE DE SODIUM
Interne Kennung: 056
Los: LOT-0057
Titel: ELECTRODE ADHESIVE DISQUE JETABLE AVEC FIL 8CM
Beschreibung: ELECTRODE ADHESIVE DISQUE JETABLE AVEC FIL 8CM
Interne Kennung: 057
Los: LOT-0058
Titel: ELECTRODE PEDIATRIQUE SECHE
Beschreibung: ELECTRODE PEDIATRIQUE SECHE
Interne Kennung: 058
Los: LOT-0059
Titel: ELECTRODE PLAQUE DE MISE A LA TERRE UU 40X50 L 1M50
Beschreibung: ELECTRODE PLAQUE DE MISE A LA TERRE UU 40X50 L 1M50
Interne Kennung: 059
Los: LOT-0060
Titel: ELECTRODES AMAGNETIQUES EEG PREGILEFIES PRESSIONS
Beschreibung: ELECTRODES AMAGNETIQUES EEG PREGILEFIES PRESSIONS
Interne Kennung: 060
Los: LOT-0061
Titel: ELECTRODES NIRS ADULTE
Beschreibung: ELECTRODES NIRS ADULTE
Interne Kennung: 061
Los: LOT-0062
Titel: ELECTRODES PREGELIFIES PRESSIONS
Beschreibung: ELECTRODES PREGELIFIES PRESSIONS
Interne Kennung: 062
Los: LOT-0063
Titel: ELECTRODES RADIOTRANSPARENTES RED DOT LONGUE DUREE
Beschreibung: ELECTRODES RADIOTRANSPARENTES RED DOT LONGUE DUREE
Interne Kennung: 063
Los: LOT-0064
Titel: ELECTRODES ICG SENSORS ADULTE (NICOMO)
Beschreibung: ELECTRODES ICG SENSORS ADULTE (NICOMO)
Interne Kennung: 064
Los: LOT-0065
Titel: ELECTRODES TENS
Beschreibung: ELECTRODES TENS
Interne Kennung: 065
Los: LOT-0066
Titel: ELECTRODES DSA ZOLL AED + ADULTE
Beschreibung: ELECTRODES DSA ZOLL AED + ADULTE
Interne Kennung: 066
Los: LOT-0067
Titel: ELECTRODES DSA ZOLL AED + PEDIATRIQUE
Beschreibung: ELECTRODES DSA ZOLL AED + PEDIATRIQUE
Interne Kennung: 067
Los: LOT-0068
Titel: FILTRE ANTIBACTERIEN BB 25F DROIT
Beschreibung: FILTRE ANTIBACTERIEN BB 25F DROIT
Interne Kennung: 068
Los: LOT-0069
Titel: FILTRE ANTIBACTERIEN SPIRODEF GANSHORN POUR TUBE PERMAMENT SPIROSCOUT (POUR FONCTION PULMONAIRE)
Beschreibung: FILTRE ANTIBACTERIEN SPIRODEF GANSHORN POUR TUBE PERMAMENT SPIROSCOUT (POUR FONCTION PULMONAIRE)
Interne Kennung: 069
Los: LOT-0070
Titel: FILTRE HUMIDIFICATEUR ET ANTIBACTERIEN POUR RESPIRATEUR EVITA (BB100)
Beschreibung: FILTRE HUMIDIFICATEUR ET ANTIBACTERIEN POUR RESPIRATEUR EVITA (BB100)
Interne Kennung: 070
Los: LOT-0071
Titel: FILTRE INTER THERME MICRO COUDE 15M-22/15F+LUER LOCK
Beschreibung: FILTRE INTER THERME MICRO COUDE 15M-22/15F+LUER LOCK
Interne Kennung: 071
Los: LOT-0072
Titel: FILTRE MECANIQUE PROTECTION MACHINE AIR GUARD
Beschreibung: FILTRE MECANIQUE PROTECTION MACHINE AIR GUARD
Interne Kennung: 072
Los: LOT-0073
Titel: FILTRE POUR SYSTÈME RESPIRATOIRE
Beschreibung: FILTRE POUR SYSTÈME RESPIRATOIRE
Interne Kennung: 073
Los: LOT-0074
Titel: FILTRE ULTRA 9000 POUR DYALISE
Beschreibung: FILTRE ULTRA 9000 POUR DYALISE
Interne Kennung: 074
Los: LOT-0075
Titel: FILTRES ULPA POUR MACHINE
Beschreibung: FILTRES ULPA POUR MACHINE
Interne Kennung: 075
Los: LOT-0076
Titel: FILTRE A CHARBON+KIT SUPPORT
Beschreibung: FILTRE A CHARBON+KIT SUPPORT
Interne Kennung: 076
Los: LOT-0077
Titel: FIXE SONDE A INTUBATION
Beschreibung: FIXE SONDE A INTUBATION
Interne Kennung: 077
Los: LOT-0078
Titel: GANT MANCHON NITRILE NON STERILE NON POUDRE 400mm
Beschreibung: GANT MANCHON NITRILE NON STERILE NON POUDRE 400mm
Interne Kennung: 078
Los: LOT-0079
Titel: GELLOSES DE POSITIONNEMENT
Beschreibung: GELLOSES DE POSITIONNEMENT
Interne Kennung: 079
Los: LOT-0080
Titel: GOUPILLON CANTR D11/12
Beschreibung: GOUPILLON CANTR D11/12
Interne Kennung: 080
Los: LOT-0081
Titel: HYDRO TRACH T MK II 15F NEZ ARTIFICIEL
Beschreibung: HYDRO TRACH T MK II 15F NEZ ARTIFICIEL
Interne Kennung: 081
Los: LOT-0082
Titel: INTERRUPTEUR DE VIDE
Beschreibung: INTERRUPTEUR DE VIDE
Interne Kennung: 082
Los: LOT-0083
Titel: TUBULURE PVC A BULBE ASPIRATION DIAMETRE 7mm
Beschreibung: TUBULURE PVC A BULBE ASPIRATION DIAMETRE 7mm
Interne Kennung: 083
Los: LOT-0084
Titel: KIT COMPLET AF
Beschreibung: KIT COMPLET AF
Interne Kennung: 084
Los: LOT-0085
Titel: KIT DE TRACTION ADHESIF ADULTE
Beschreibung: KIT DE TRACTION ADHESIF ADULTE
Interne Kennung: 085
Los: LOT-0086
Titel: KIT FILTERLINE SET ADULTE/PEDIATRIQUE
Beschreibung: KIT FILTERLINE SET ADULTE/PEDIATRIQUE
Interne Kennung: 086
Los: LOT-0087
Titel: KIT VNI POUR VENTILATEUR V60 TAILLE S-M-L
Beschreibung: KIT VNI POUR VENTILATEUR V60 TAILLE S-M-L
Interne Kennung: 087
Los: LOT-0088
Titel: COUDE DE NEBULISATION SE POUR VNI
Beschreibung: COUDE DE NEBULISATION SE POUR VNI
Interne Kennung: 088
Los: LOT-0089
Titel: COUDE DE NEBULISATEUR EE SUR V60 PHILIPS
Beschreibung: COUDE DE NEBULISATEUR EE SUR V60 PHILIPS
Interne Kennung: 089
Los: LOT-0090
Titel: KIT MASQUE AEROSOL NEBULISEUR RN 300
Beschreibung: KIT MASQUE AEROSOL NEBULISEUR RN 300
Interne Kennung: 090
Los: LOT-0091
Titel: LANIERE POUR TRACHEOTOMIE ADULTE NON STERILE
Beschreibung: LANIERE POUR TRACHEOTOMIE ADULTE NON STERILE
Interne Kennung: 091
Los: LOT-0092
Titel: MANOMETRE PRESSION BALLONNET AVEC TUBULURE DE RACCORDEMENT POUR SONDE D'INTUBATION
Beschreibung: MANOMETRE PRESSION BALLONNET AVEC TUBULURE DE RACCORDEMENT POUR SONDE D'INTUBATION
Interne Kennung: 092
Los: LOT-0093
Titel: MASQUE AF 531 AVEC HARNAIS STANDARD COUDE EE1 TAILLE L
Beschreibung: MASQUE AF 531 AVEC HARNAIS STANDARD COUDE EE1 TAILLE L
Interne Kennung: 093
Los: LOT-0094
Titel: MASQUE CHIR TYPE IIR A LIENS ANTI BUEE
Beschreibung: MASQUE CHIR TYPE IIR A LIENS ANTI BUEE
Interne Kennung: 094
Los: LOT-0095
Titel: MASQUE FASCIAUX PERFORMAX
Beschreibung: MASQUE FASCIAUX PERFORMAX
Interne Kennung: 095
Los: LOT-0096
Titel: MASQUE OXYGENE DE TYPE CAPNOMASK AVEC TUBULURE ET FILTRE
Beschreibung: MASQUE OXYGENE DE TYPE CAPNOMASK AVEC TUBULURE ET FILTRE
Interne Kennung: 096
Los: LOT-0097
Titel: MASQUE FLEXIBLE SILICONE AUTOCLAVE AVEC ARMATURE RIGIDE
Beschreibung: MASQUE FLEXIBLE SILICONE AUTOCLAVE AVEC ARMATURE RIGIDE
Interne Kennung: 097
Los: LOT-0098
Titel: HARNAIS DE FIXATION / MASQUE AUTOCLAVE
Beschreibung: HARNAIS DE FIXATION / MASQUE AUTOCLAVE
Interne Kennung: 098
Los: LOT-0099
Titel: MASQUES LARYNGE A ROTULE POUR PATIENT TRACHEOTOMISE DE TYPE SEBAC 1227
Beschreibung: MASQUES LARYNGE A ROTULE POUR PATIENT TRACHEOTOMISE DE TYPE SEBAC 1227
Interne Kennung: 099
Los: LOT-0100
Titel: MASQUE D'ANESTHESIE PARFUME CERISE
Beschreibung: MASQUE D'ANESTHESIE PARFUME CERISE
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: MASQUE D ENDOSCOPIE FIBRO GASTRIQUE ADULTE TAILLE 5
Beschreibung: MASQUE D ENDOSCOPIE FIBRO GASTRIQUE ADULTE TAILLE 5
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: MASQUE D ENDOSCOPIE FIBRO BRONCHIQUE
Beschreibung: MASQUE D ENDOSCOPIE FIBRO BRONCHIQUE
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: METRE RUBAN 2M médical avec rembobinage automatiquement et mécanisme de verrouillage
Beschreibung: METRE RUBAN 2M médical avec rembobinage automatiquement et mécanisme de verrouillage
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: MONTURE PLASTIQUE POUR VERRE DE REMPLACEMENT
Beschreibung: MONTURE PLASTIQUE POUR VERRE DE REMPLACEMENT
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: NEBULISATEUR AVEC MASQUE ET TUBULURE
Beschreibung: NEBULISATEUR AVEC MASQUE ET TUBULURE
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: NEZ ARTIFICIEL DE TYPE HYDROPATCH + TUBULURE
Beschreibung: NEZ ARTIFICIEL DE TYPE HYDROPATCH + TUBULURE
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: PANSEMENT ANTI DOULEUR ELECTROSTATIQUE BANDES UNIDIRECTIONNELLES ET INELASTIQUES CROISE TAILLE M 28X36mm
Beschreibung: PANSEMENT ANTI DOULEUR ELECTROSTATIQUE BANDES UNIDIRECTIONNELLES ET INELASTIQUES CROISE TAILLE M 28X36mm
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: PATE ADHESIVE ET CONDUCTIVE POUR ENREGISTREMENT EEG EN POT DE 400g
Beschreibung: PATE ADHESIVE ET CONDUCTIVE POUR ENREGISTREMENT EEG EN POT DE 400g
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: PIEGE A EAU ASPI DE FUMEE POUR MACHINE
Beschreibung: PIEGE A EAU ASPI DE FUMEE POUR MACHINE
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: PIEGE A EAU ASPIRANT BE
Beschreibung: PIEGE A EAU ASPIRANT BE
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: PIEGE A EAU GETING
Beschreibung: PIEGE A EAU GETING
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: PIEGE A EAU WATERLOCK
Beschreibung: PIEGE A EAU WATERLOCK
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: PINCE NEZ MOUSSE PLASTIQUE JETABLE
Beschreibung: PINCE NEZ MOUSSE PLASTIQUE JETABLE
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: PLAQUE DE BISTOURI HYDROGEL ADULTE ( 2 zones)
Beschreibung: PLAQUE DE BISTOURI HYDROGEL ADULTE ( 2 zones)
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: PLAQUE DE BISTOURI POUR BB
Beschreibung: PLAQUE DE BISTOURI POUR BB
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: POCHE FROID INSTANTANEE UU
Beschreibung: POCHE FROID INSTANTANEE UU
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: POCHETTE DE TELEMETRIE PROTECTRICE WATERPROOF UU
Beschreibung: POCHETTE DE TELEMETRIE PROTECTRICE WATERPROOF UU
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: POT POMMADE PLASTIQUE INVIOLABLE A VIS 45 ML/L20
Beschreibung: POT POMMADE PLASTIQUE INVIOLABLE A VIS 45 ML/L20
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: RACCORD DROIT 15M-22M MODELE COURT
Beschreibung: RACCORD DROIT 15M-22M MODELE COURT
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: RASOIR A UU 2 LAMES
Beschreibung: RASOIR A UU 2 LAMES
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: SANGLE ABDOMINAL POUR MONITORING
Beschreibung: SANGLE ABDOMINAL POUR MONITORING
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: SANGLE IMMOBILISATION BASSIN
Beschreibung: SANGLE IMMOBILISATION BASSIN
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: SANGLE DE CHEVILLE C7
Beschreibung: SANGLE DE CHEVILLE C7
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: SCELLES NUMEROTES
Beschreibung: SCELLES NUMEROTES
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: SCELLES UNIVERSELLES 300 T BLANC
Beschreibung: SCELLES UNIVERSELLES 300 T BLANC
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: SPIROMETRE VOLUMETRIQUE D ENTRAINEMENT TRIFLO II
Beschreibung: SPIROMETRE VOLUMETRIQUE D ENTRAINEMENT TRIFLO II
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: SPIROMETRE VOLUMETRIQUE D ENTRAINEMENT VOLDY
Beschreibung: SPIROMETRE VOLUMETRIQUE D ENTRAINEMENT VOLDY
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: SPIROLOG FLOW SENSOR (primus)
Beschreibung: SPIROLOG FLOW SENSOR (primus)
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: SONDE CUTANEE PATIENT UNIQUE POUR SURVEILLANCE TEMPERATURE NOUVEAU NE
Beschreibung: SONDE CUTANEE PATIENT UNIQUE POUR SURVEILLANCE TEMPERATURE NOUVEAU NE
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: Thermomètre Médical buccal, axillaire, rectal.Appareil adapté aux patients Adulte, Enfant et Nourrisson.Plage de mesures : de 26,7°C à 43,3°C.Précisions : +/- 0,1°C en mode moniteur ; +/- 0,2°C
Beschreibung: Thermomètre Médical buccal, axillaire, rectal. Appareil adapté aux patients Adulte, Enfant et Nourrisson. Plage de mesures : de 26,7°C à 43,3°C. Précisions : +/- 0,1°C en mode moniteur ; +/- 0,2°C
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: TUBULURE POUR NEBULISATEUR
Beschreibung: TUBULURE POUR NEBULISATEUR
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: TUYAU 19 MM BRANCHE INTERIEUR LISSE 22 MM 22F-22F 1,8 M
Beschreibung: TUYAU 19 MM BRANCHE INTERIEUR LISSE 22 MM 22F-22F 1,8 M
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: TUYAU DE PRELEVEMENT ANALYSE DU CO²
Beschreibung: TUYAU DE PRELEVEMENT ANALYSE DU CO²
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0135
Titel: TUYAU EVA CIRCUIT VENTILATION 150 CM
Beschreibung: TUYAU EVA CIRCUIT VENTILATION 150 CM
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: TUYAU RESPI OXYLOG 3000 VENSTAR 300F2000P
Beschreibung: TUYAU RESPI OXYLOG 3000 VENSTAR 300F2000P
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: TUYAU RESPIRATEUR POUR OXYLOG 3000CIRCUIT 22mm ANNELE 2M venstar
Beschreibung: TUYAU RESPIRATEUR POUR OXYLOG 3000 CIRCUIT 22mm ANNELE 2M venstar
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: TUYAU ARME POUR ASPIRATION MURALE EN ROULEAU DE DIAMETRE 8mm
Beschreibung: TUYAU ARME POUR ASPIRATION MURALE EN ROULEAU DE DIAMETRE 8mm
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: TUYAU ANNELE POLYETHYLENE SOUPLE UU ET ACCESSOIRES
Beschreibung: TUYAU ANNELE POLYETHYLENE SOUPLE UU ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: TUBE SILLICONE PETERSIL 5X8mm
Beschreibung: TUBE SILLICONE PETERSIL 5X8mm
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0141
Titel: TUBULURE CANULE CAPNO
Beschreibung: TUBULURE CANULE CAPNO
Interne Kennung: 141