See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de plans d'eau et d'espaces verts d'installations minières gérées par le BRGM dans le cadre de ses surveillances ainsi que les surfaces herbeuses de l'UTAM EST et des prestations de tontes/débroussaillages sur des surfaces herbeuses situées dans le BHL (non inclus dans un autre marché d'espaces verts) dans la limite de 20 kms autour de l'UTAM EST (lot 3 : réservé ESAT/EA)
Beschreibung: Entretien de plans d'eau et d'espaces verts d'installations minières gérées par le BRGM dans le cadre de ses surveillances ainsi que les surfaces herbeuses de l'UTAM EST et des prestations de tontes/débroussaillages sur des surfaces herbeuses situées dans le BHL (non inclus dans un autre marché d'espaces verts) dans la limite de 20 kms autour de l'UTAM EST (lot 3 : réservé ESAT/EA)
Interne Kennung: HAEST250404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillances du bassin houiller lorrain et de l'Allemagne
Beschreibung: Surveillances du bassin houiller lorrain et de l'Allemagne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Surveillances du bassin houiller de Bourgogne
Beschreibung: Surveillances du bassin houiller de Bourgogne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: « réservé ESAT-EA » : surfaces herbeuses de l'enceinte de l'UTAM EST et des prestations de tontes/débroussaillages sur des surfaces herbeuses situées dans le BHL (non inclus dans un autre marché d'espaces verts) dans la limite de 20 kms autour de l'UTAM E
Beschreibung: « réservé ESAT-EA » : surfaces herbeuses de l'enceinte de l'UTAM EST et des prestations de tontes/débroussaillages sur des surfaces herbeuses situées dans le BHL (non inclus dans un autre marché d'espaces verts) dans la limite de 20 kms autour de l'UTAM EST
Interne Kennung: 3