556800-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI TRE MEDE ELASTICHE A PALO PER LA CONNESSIONE DI SISTEMI STRUMENTALI DA FONDO MARE - LOTTO 1, DELLA FORNITURA DI N. 4 OSSERVATORI SOTTOMARINI MULTI-PARAMETRICI - LOTTO 2, DELLA FORNITURA DI SENSORI DI PRESSIONE DI PRECISIONE DA FONDO MARE ED ACCESSORI - LOTTO 3, FINANZIATA NELL’AMBITO DEL PROGETTO ROSE.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI TRE MEDE ELASTICHE A PALO PER LA CONNESSIONE DI SISTEMI STRUMENTALI DA FONDO MARE - LOTTO 1, DELLA FORNITURA DI N. 4 OSSERVATORI SOTTOMARINI MULTI-PARAMETRICI - LOTTO 2, DELLA FORNITURA DI SENSORI DI PRESSIONE DI PRECISIONE DA FONDO MARE ED ACCESSORI - LOTTO 3, FINALIZZATO AL POTENZIAMENTO DELL’INFRASTRUTTURA MARINA DI MONITORAGGIO CAMPI FLEGREI, FINANZIATA NELL’AMBITO DEL PROGETTO ROSE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 - FORNITURA DI SENSORI DI PRESSIONE DI PRECISIONE DA FONDO MARE ED ACCESSORI
Beschreibung: LOTTO 3 - FORNITURA DI SENSORI DI PRESSIONE DI PRECISIONE DA FONDO MARE ED ACCESSORI