556808-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Contrato de servicio de coordinación en materia de seguridad y salud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de coordinación en materia de seguridad y salud
Beschreibung: CONTRATO DEL SERVICIO DE COORDINACIÓN EN MATERIA DE SEGURIDAD Y SALUD - PARA LAS OBRAS DEL PERIODO DE INVERSIONES DE LOS AÑOS 2026 A 2030
Interne Kennung: 2026/SVA/000275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000