2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOUILLES ARCHÉOLOGIQUES - EVECHE TOULON
Beschreibung: Cette consultation fait suite à une précédente procédure déclarée sans suite. Marché de fouilles archéologiques préventives dans le cadre de la réhabilitation d'un ensemble immobilier et sa transformation en hôtel sur la commune de Toulon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: des fouilles archéologiques préventives préalablement à la réhabilitation d’un ensemble immobilier et de sa transformation en hôtel, sur le site de l’Ancien Evêché / Castel Chabre à Toulon
Beschreibung: des fouilles archéologiques préventives préalablement à la réhabilitation d’un ensemble immobilier et de sa transformation en hôtel, sur le site de l’Ancien Evêché / Castel Chabre à Toulon