2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport, traitement des boues d'épuration produites par des stations d'épuration et location de bennes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: CAA26025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des boues d'épuration des STEP de Gilly-sur-Isère et de Villard-sur-Doron
Beschreibung: Gestion des boues d'épuration des STEP de Gilly-sur-Isère et de Villard-sur-Doron <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport, 90513700 Schlammtransport
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des boues d'épuration des STEP de Saint-Nicolas-la-Chapelle et de la Giettaz
Beschreibung: Gestion des boues d'épuration des STEP de Saint-Nicolas-la-Chapelle et de la Giettaz <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung, 90513700 Schlammtransport