2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de classes de neige
Beschreibung: Organisation de classes de neige
Interne Kennung: 2025-1-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001