2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO PER FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA SOCIALE DELLA CITTA’ DI ASTI
Beschreibung: ACCORDO QUADRO PER FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA SOCIALE DELLA CITTA’ DI ASTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001