2. Verfahren
Verfahren
Titel: Substitution par autocars entre Casamozza et Ponte-Leccia du lundi 3 novembre 2025 au dimanche 29 mars 2026 inclus
Beschreibung: Il s'agit de la substitution par autocars suite aux rénovations réalisées par la Collectivité de Corse sur des tabliers métalliques situés entre Casamozza et Ponte-Leccia. La substitution aura lieu entre Casamozza et Ponte-Leccia du 3 novembre 2025 au 29 mars 2025 inclus. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations représentent un total de 58 733 kilomètres
Interne Kennung: 25-CFC-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1686113
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires