Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Energieversorger
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung unserer IT-Infrastruktur
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30234600 Flashspeicher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48820000 Server
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung