See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de la rue Alphonse Cornet
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202618
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement de voirie et réseaux divers
Beschreibung: Aménagement de voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement en béton désactivé et maçonnerie
Beschreibung: Aménagement en béton désactivé et maçonnerie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement des espaces verts
Beschreibung: Aménagement des espaces verts
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Création d'un réseau d'éclairage public
Beschreibung: Création d'un réseau d'éclairage public
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de mobiliers urbains en acier corten
Beschreibung: Fourniture de mobiliers urbains en acier corten
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar