556839-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorschulunterricht – COMUNE DI BACOLI (NA): PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “GIANCARLO SIANI” CIG: ___________
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI BACOLI (NA): PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “GIANCARLO SIANI” CIG: ___________
Beschreibung: GESTIONE ASILO NIDO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COMUNE DI BACOLI (NA): AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “GIANCARLO SIANI”
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “GIANCARLO SIANI”
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONE DI PROROGA