2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulanlage Steinhof Luzern, BKP 281.0 Unterlagsböden und Dekorbeläge
Beschreibung: Lieferung und Einbringung von Unterlagsböden (CT, CA , Hartbeton). Mit geschliffenen Dekorbelägen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000