556846-2023 - ErgebnisDeutschland-Senftenberg: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Veranstaltungsmanagement, Corporate Design, Social-Media-Management, Marketing für die Senftenberger Innenstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 Wifö 02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Veranstaltungsmanagement inkl. Konzepte, Planungen, Durchführung und Auswertung
- Markting inkl. Corporate Design, Social Media, Kampagnen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75100000 Dienstleistungen der Verwaltung, 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
sh. Leistungsbeschreibung