See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'instruments à vent en bois, cuivre, harpes et percussions pour les conservatoires et d'autres services habilités de la Ville de Paris (8 lots)
Beschreibung: Acquisition et livraison d'instruments à vent en bois, cuivre, harpes et percussions pour les conservatoires et d'autres services habilités de la Ville de Paris (8 lots)
Interne Kennung: 2501300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hautbois et leurs accessoires
Beschreibung: Hautbois et leurs accessoires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bassons et leurs accessoires
Beschreibung: Bassons et leurs accessoires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Saxophones et leurs accessoires
Beschreibung: Saxophones et leurs accessoires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Flûtes et leurs accessoires
Beschreibung: Flûtes et leurs accessoires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Clarinettes et leurs accessoires
Beschreibung: Clarinettes et leurs accessoires
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Instruments à vent en cuivre et leurs accessoires
Beschreibung: Instruments à vent en cuivre et leurs accessoires
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Instruments à percussions et leurs accessoires
Beschreibung: Instruments à percussions et leurs accessoires
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Harpes et leurs accessoires
Beschreibung: Harpes et leurs accessoires
Interne Kennung: 8