See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'eau potable et l'assainissement
Beschreibung: Achat de pompes pour les postes de relevage, les ouvrages de traitement de EU, les ouvrages de production d'eau potable
Interne Kennung: 25FF-SAM-0031-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Pompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'eau potable
Beschreibung: Pompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'AEP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 39370000 Wasserinstallationen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Pompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'assainissement
Beschreibung: Pompes, accessoires de pompes et équipements annexes pour l'assainissement
Interne Kennung: 2