556851-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Elektroenergie Zweckverband für Wasser und Abwasserbehandlungen Gotha und Landkreisgemeinden 27-28
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Elektroenergie Zweckverband für Wasser und Abwasserbehandlungen Gotha und Landkreisgemeinden 27-28
BeschreibungLieferung von Elektroenergie Zweckverband für Wasser und Abwasserbehandlungen Gotha und Landkreisgemeinden 27-28
Interne KennungWAZVGL 27-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Wasser - und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden schreibt für seine Stromabnahmestellen die Stromlieferung für die Jahre 2027 – 2028 aus. Ausgeschrieben werden: -138 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 1.162.006 kWh p.a. -17 RLM - Lieferstellen ca. 3.663.211 kWh p.a.
Interne KennungLOT-0001