2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’un réviseur des comptes responsable de l’audit des comptes de Bpifrance Assurance Export pour les exercices 2025, 2026, 2027 et 2028.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la désignation d’un réviseur des comptes responsable de l’audit des comptes de Bpifrance Assurance Export pour les exercices 2025, 2026, 2027 et 2028.
Interne Kennung: DGT-FININTER1-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification pour une durée de douze 12 mois. Il sera reconduit tacitement pour 12 mois à chaque date d’anniversaire de sa notification sans excéder une durée maximale de 48 mois. En cas de non reconduction, l’Administration respecte un préavis de deux (2) mois. Le Titulaire ne peut alors prétendre à aucune indemnité fondée sur l’absence de reconduction.