556862-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Selbstfahrender Geräteträger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSelbstfahrender Geräteträger
Beschreibung1 Selbstfahrender Geräteträger für den Einsatz im landwirtschaftlichen Versuchswesen
Interne Kennung0540-049FS-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000