Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Erfüllungsort
Postanschrift: Komenda Wojewódzka Policji w Lublinie ul. Narutowicza 73
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-019