See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles textiles, vêtements professionnels et linges divers pour le GHT Vosges
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'articles textiles, vêtements professionnels et linges divers pour le GHT Vosges et le GCS du Kemberg.
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parka incendie
Beschreibung: Parka incendie
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Tenues incendie
Beschreibung: Tenues incendie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Parka technique-logistique
Beschreibung: Parka technique-logistique
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Tuniques et pantalons
Beschreibung: Tuniques et pantalons
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Blouses
Beschreibung: Blouses
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Tuniques, pantalons de bloc
Beschreibung: Tuniques, pantalons de bloc
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Draps et taies
Beschreibung: Draps et taies
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Oreillers bactériens
Beschreibung: Oreillers bactériens
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Linge éponge
Beschreibung: Linge éponge
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Petits linges
Beschreibung: Petits linges
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Chaussures de sécurité
Beschreibung: Chaussures de sécurité
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Surblouses de protection
Beschreibung: Surblouses de protection
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: T-shirt et polos
Beschreibung: T-shirt et polos
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Vêtements de cuisine
Beschreibung: Vêtements de cuisine
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Vestes polaires
Beschreibung: Vestes polaires
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Tenue technique logistique
Beschreibung: Tenue technique logistique
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Couvertures polaire
Beschreibung: Couvertures polaire
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Grenouillères
Beschreibung: Grenouillères
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Vêtements de travail GCS du Kemberg
Beschreibung: Vêtements de travail GCS du Kemberg
Interne Kennung: 19