Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Jerozolimskie 136
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-305