556875-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Rheometers für die Charakterisierung von Polymeren und deren Materialien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRheometers für die Charakterisierung von Polymeren und deren Materialien
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt für Ihre wissenschaftliche Tätigkeit den Kauf eines (1) Rheometers für die Charakterisierung von Polymeren und deren Materialien, welches die Komponenten enthalten und technischen Leistungsparameter der Anlage 2 mindestens erfüllen muss.
Interne KennungEU-OV/2025-35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001