556885-2023 - ErgebnisDeutschland-Sankt Augustin: Straßenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von LED Leuchten für die Straßenbeleuchtung.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-7-70-Re-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34993000 Straßenbeleuchtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1.490 Leuchten für Wohnstraßen und
390 Leuchten für Hauptstraßen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung