2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage d'arbres sur la commune de Ronchin
Beschreibung: Prestations d'élagage, d'abattage et de dessouchage d'arbres sur la commune de Ronchin
Interne Kennung: 2026-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0