See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio restauració integral y gestión cafeterías HUV, HSJM y explotación máquinas vending
Beschreibung: Servicio de restauración integral y gestión de las cafeterías del Hospital Universitari de Vic, Hospital Sant Jaume de Manlleu pública e interna y la explotación de máquinas de vending de los centros asistenciales que gestiona el Consorci Hospitalari de Vic (CHV) y el Centre de dia Josep Roqué de la Fundació Hospital Sant Jaume de Manlleu, de acuerdo con las características y requerimientos de los centros y de las modalidades de servicios que en cada caso se especificarán.
Vorherige Bekanntmachung: 512665-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de restauración integral del CHV
Beschreibung: Servicio de restauración integral y gestión de las cafeterías del Hospital Universitari de Vic, Hospital Sant Jaume de Manlleu pública e interna.
Los: LOT-0002
Titel: Servicio explotación máquinas vending
Beschreibung: Explotación de máquinas de vending de los centros asistenciales que gestiona el CHV y el Centre de Dia Josep Roqué de la Fundació Hospital Sant Jaume de Manlleu.
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 512665-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
Additional classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002