2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte de residuos desde la planta de transferencia de VAERSA en Benidorm hasta la planta de tratamiento de Campello
Beschreibung: Es objeto del contrato el servicio de transporte de residuos urbanos a granel, desde la Planta de Transferencia de VAERSA en Benidorm, hasta la Planta de Tratamiento del Campello en Alicante.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/VAERS/0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000