556922-2022 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizungs-/Lüftungs-/Sanitärarbeiten inkl. Wartung und Reparaturen
Referenznummer der Bekanntmachung: CG22070501GD-V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungs-/Lüftungs- und Sanitärarbeiten sowie die Durchführung von Heizungswartung und -reparaturen an Standorten von GELSENDIENSTE.
Laufzeit: voraussichtlich 01.09.2022 - 31.08.2023 zzgl. 1-malige Verlängerungsoption um weitere 12 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 39715300 Sanitäreinrichtungen, 44411000 Sanitärerzeugnisse, 45259300 Reparatur und Wartung von Heizanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Durchführung diverser Heizungs-/Lüftungs- und Sanitärarbeiten sowie Wartungen und Reparaturen an den Standorten von GELSENDIENSTE. Der Auftragnehmer ist zusätzlich für die Beschaffung und Lieferung aller benötigten Materialien zuständig.