2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobiliers de bureau, de mobilier d'hébergement et de linge
Beschreibung: Fourniture de mobiliers de bureau, de mobilier d'hébergement et de linge
Interne Kennung: 2026-0224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39510000 Heimtextilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Montant estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre (4 ans) : 4 400 000 euros HT Montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre (4 ans) : 13 200 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: trois reconductions tacites d'un (1) an
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers d'hébergement
Beschreibung: Montant estimatif sur la durée totale de l’accord-cadre (4 ans) : 3 100 000 euros HT Montant maximum sur la durée totale de l’accord-cadre (4 ans) : 9 300 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Linge
Beschreibung: Montant estimatif sur la durée totale de l’accord-cadre (4 ans) : 40 000 euros HT Montant maximum sur la durée totale de l’accord-cadre (4 ans) : 120 000 euros HT
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39510000 Heimtextilien