2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la ville de PETIT-CAUX
Beschreibung: Services d'assurances pour la ville de PETIT-CAUX
Interne Kennung: PPP1J7-138/6054/2026-01110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 2026-01110_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2026-01110_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 2026-01110_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung: 2026-01110_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: assurance tous risques expositions – musée
Beschreibung: assurance tous risques expositions – musée
Interne Kennung: 2026-01110_5
556924-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1J7-138/6054/2026-01110
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-01110_1
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-01110_2
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026-01110_3
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026-01110_4
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2026-01110_5