556940-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzen JetBrains - ZITiS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzen JetBrains - ZITiS
BeschreibungJetBrains Lizenzen
Interne KennungB 25.16 - 0479/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000