556946-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Fahrzeuge für Abfall – Contract furnizare utilaje si echipament
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contract furnizare utilaje si echipament
Beschreibung: Contract furnizare utilaje si echipament conform cerintelor Caietului de sarcini.
Interne Kennung: 34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Interne Kennung: 1