556956-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Maitrise d'oeuvre pour la construction de 60 logements collectifs, lotissement Les Tonnelles à BELLEVIGNY - (Missions ESQ, APS, APD, PRO, ACT, EXE TOTALE, DET, AOR, OPC)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaitrise d'oeuvre pour la construction de 60 logements collectifs, lotissement Les Tonnelles à BELLEVIGNY - (Missions ESQ, APS, APD, PRO, ACT, EXE TOTALE, DET, AOR, OPC)
BeschreibungMaitrise d'oeuvre pour la construction de 60 logements collectifs, lotissement Les Tonnelles à BELLEVIGNY - (Missions ESQ, APS, APD, PRO, ACT, EXE TOTALE, DET, AOR, OPC)
Interne KennungJUR2442
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions fixées aux articles L.2124-1, L.2124-2 de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R.2161-5 et R.2172-1 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaitrise d'oeuvre pour la Construction de 60 logements collectifs, lotissement Les Tonnelles à BELLEVIGNY
BeschreibungMaitrise d'oeuvre pour la Construction de 60 logements collectifs, lotissement Les Tonnelles à BELLEVIGNY