2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture, gestion et livraison de titre restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de La Maison Pour Tous
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture, gestion et livraison de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de La Maison Pour Tous